Ультразвуковые мойки созданы в коллаборации с брендом, который давно стал любимцем мастеров beauty-сферы и зарекомендовал себя как лучший производитель УЗ-моек по соотношению цена/качество – Codyson. Выбирая себе ультразвуковые мойки MicroSTOP, вы можете быть уверены в том, что получаете наилучшее решение на рынке.
Ультразвуковая мойка – ваш надежный помощник на этапе предстерилизационной обработки инструментов. С помощью этого простого, но мощного устройства можно обеспечить максимальную чистоту инструментов и подготовить их к следующему шагу – стерилизации.
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-SMART предназначена для очистки различных предметов из металла и пластмасс. Применяется для очистки маникюрных, парикмахерских, медицинских, стоматологических инструментов, фрез, ювелирных изделий.
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-SMART имеет:
- Цифровое управление;
- Мощный излучатель;
- Резервуар из нержавеющей стали;
Преимущества ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-SMART:
- Тщательная – пузырьки воздуха, образованные ультразвуковой волной, проникают в труднодоступные части инструментов;
- Бережная – очищает, не повреждая инструменты;
- Комфортная – имеет низкий уровень шума как для высокой мощности;
- Мощная – имеет два УЗ-излучателя, обеспечивающих идеальную очистку инструментов;
- Безопасная – исключает возможность получить травму при взаимодействии с острыми частями инструментов во время мойки;
- Быстрая – значительно сокращает время очистки, в отличие от очистки ручным способом;
- Универсальная – может очищать инструменты, изготовленные из разных материалов: металл, стекло, пластик, керамика и т.п.;
- Компактная – имеет небольшой размер;
- Экологическая – позволяет минимизировать количество химических отходов от очистных растворов;
Характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-SMART:
- Возможность использования раствора для дезинфекции при работе прибора.
- Встроенная функция шумопоглощения.
- Удобный большой дисплей для отслеживания работы прибора.
- 5 режимов таймера: от 90 до 600 сек.
- Охлаждающий вентилятор для защиты от перегрева.
- Автоматическое выключение.
Сертифiкати тут
Технічні характеристики ультразвукової мийки MicroSTOP MU-SMART
| Назва | ULTRASONIC CLEANER |
| Модель | MU-SMART |
| Розмір корпусу (д/ш/г) | 22 см × 13,8 см × 14,1 см |
| Розмір резервуару (д/ш/г) | 18 см × 8,7 см × 5,8 см |
| Місткість резервуару | 0,8 л |
| Ультразвукова частота | 42 кГц |
| Матеріал корпусу | AБС-пластик |
| Матеріал резервуару | Нержавіюча сталь |
| Споживана потужність електроенергії | 60 Вт (АС 220-240 В, 50-60 Гц) |
| Налаштування таймера | 180 сек → 300 сек → 480 сек → 90 сек → 600 сек |
| Вага | 1,27 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
Нельзя подвергать очистке в ультразвуковом очистителе вещи не предназначены для погружения под воду!
Также не включайте прибор без воды, иначе он выйдет из строя!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Microstop |
| Об`єм | 800 л |
| Робоча частота | 42 кГц |
| Потужність | 60 Вт |
| Таймер | Так |
| Вага | 1.27 кг |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 220 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Висота | 141 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Стерилізатор |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Вид стерилізації | Ультразвукова |
| Сфера застосування | Професійний |
| Стан | Нове |
- Ціна: 3 200 ₴









