Уточняйте наличие!
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-20 Pro
- Самый вместимый сухожар!
- Вмещает до 20 наборов инструментов, или от 10 до 15 крафтпакетов.
- Инструменты располагаются на 5 горизонтальных полках.
- Для крупных салонов, студий и учебных центров. Подходит мастерам маникюра и педикюра, бровистам, косметологам, подологам, а также мастерам тату и татуажа.
Стерилизатор Микростоп ГП-20 Pro управляется одной кнопкой. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных МОЗ Украины + режим сушки инструментов:
- 200 °C – 30 мин;
- 180 °C – 60 мин;
- 160 °C – 150 мин;
- 80 °C – 30 минут (сушка).
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать выдерживающие температуру 200 градусов металлические и стеклянные инструменты. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счёт одновременной стерилизации большого количества инструментов
- Электронный контроль функций
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели
- Индикаторы стадии стерилизации NEW!
- Привлекательный дизайн
- Не тупит инструменты
- Уничтожает все микробы и вирусы
- Сертифицирован в Украине!
Сертификаты тут
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп ГП-20 PRO
| Внешние размеры | 55(Ш) х 40(В) х 40(Г) |
| Внутренние размеры стерилизационной камеры | 30(Ш) х 24(В) х 24(Г) |
| Вес | 22 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 10-15 наборов. Без крафт пакетов – 20 наборов |
| Потребляемая мощность | 700 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 |
| Тип | Стерилизатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский, Стоматологический |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Микростоп |
| Минимальная рабочая температура | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴








