Профессиональная мощная мобильная вытяжка для кератина и ботокса Keratin Plus.
Вытяжка для кератина и ботокса Keratin Plus - это профессиональная, мощная и эффективная вытяжка оснащенная угольным фильтром с высокими поглощающими свойствами, используется парикмахерами и визажистами для нейтрализации нежелательных вредных испарений от кератина и ботокса, поможет сохранить ваше здоровье, облегчит вам работу и убережёт от аллергии.
- Тумба белого цвета установлена на маневренные колеса, благодаря этому вытяжку можно без труда перемещать и устанавливать в нужном месте.
- Пары поглощаются и очищаются угольным фильтром установленным в тумбе. Чистка и замена фильтра производится по мере необходимости.
- Достаточно широки купол белого цвета для быстрого и эффективного захвата испарений.
В комплектацию мобильной вытяжки Keratin Plus для кератина и ботокса входит:
-
Фильтр угольный (очищает воздух от вредных испарений и химии) хватает на 3-4 месяца.
-
Светодиодная подсветка (можно включить и выключить по необходимости).
-
Розетка.
-
Двигатель мощностью: 194 Вт.
-
Мощность втягивания воздуха: 1310 м3ч.
-
Размеры тумбы: 380х380х510 мм.
-
Длина трубы в выпрямленном состоянии: 2 метра.
-
Диаметр купола: 300 мм.
-
Цвет купола: белый.
Размеры упаковки:
-
Две коробки: 40*40*51 см. и 140*75*38 см.
- Вес: 26 кг.
Видео работы вытяжки:
*Уточняйте условия заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 194 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BVC |
| Тип вытяжки | Мобильная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 000 ₴











Отправка с 23 мая 2026
