Ультразвуковой скрабер для лица MEDICA+ VibroScin 5.0 (Япония) + инструмент для чистки лица EasyClean
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50123
- +380 (93) 977-08-93Viber
ОПИСАНИЕ
Современный ультразвуковой скрабер для лица VibroScin 5.0 создан для поддержания красоты и здоровья кожи. Прибор работает путем воздействия высокочастотной ультразвуковой вибрации – дает возможность провести качественную чистку и уход за лицом в домашних условиях.
Ультразвуковой скрабер помогает сывороткам и другим косметологическим средствам для ухода глубоко проникнуть в Ваши поры для максимальной абсорбции и эффекта.

С помощью высокой частоты ультразвуковых волн происходит глубокое очищение, проникание и питание кожи. Ультразвук повышает температуру кожи в зоне воздействия на 1-2 градуса, вызывая ускорение обменных процессов:
- Обновляется кожа
- Ускоряется кровообращение
- Усиливается лимфодренаж
- Запускается образование новых молекул коллагена
- Серотонина и других активных веществ
- Отшелушиваеться старая кожа
Показания к применению:
- Грубая, ороговевшая кожа
- Пигментные пятна, веснушки, неровный цвет лица
- Блеск на лице
- Наличие шрамов, рубцов пост акне
- Огромное количество черных точек
- Подходящая для любого типа кожи
- Морщины
Три режима работы:
- Лифтинг
- Увлажнение
- Очистка

Ультразвуковые волны способствуют лучшему кровообращению в верхних слоях эпидермиса, выводит шлаки, которые собираются глубоко в порах, удаляются мертвые клетки надежней части кожи. Использование ультразвука позволяет глубоко впитываться косметическим средствам (сывороткам) по уходу за кожей. Способствует улучшению состояния здоровья и цвета кожи.
Комплект поставки:
- Скрабер ультразвуковой
- Зарядный кабель
- Руководство пользователя ( Английском и на Русском)
- Гарантийный талон
- Транспортировочная упаковка
- Инструмент для чистки лица EasyClean

Технические характеристики:
- Вид – Прибор для пилинга
- Область применения: Глаза, Лицо, Руки, Тело, Уши
- Тип прибора – Косметические принадлежности
- Цвет изделия – Белый
- Вес в упаковке – 0.3 кг
- Сфера использования – Бытовой
- Мощность: 3 Вт
- Габариты прибора (ВхШхГ) – 18 х 5.2 х 2.4 см
- Вес – 0.22 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) – 20.5 х 7.5 х 3 см
- Система питания – Аккумулятор
Официальная гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | MEDICA+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 |
| Вес | 250 г |
| Частота ультразвуковых колебаний | 33 кГц |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 299 ₴












