Вытяжка маникюрная Air Max VF10 Tornado встраиваемая в стол с НЕРА фильтром
6 760 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 977-08-93Viber
Вытяжка Air Max VF10 Tornado (MNF) – это врезная вытяжка с НЕРА фильтром, которая монтируется в стол. Преимущество фильтра в том, что он поглощает 99.99% пыли и самых мелких частиц. Комплектуется немецким двигателем и корейским фильтром.
Высокая производительность, на ряду с большим количеством оборотов обеспечивает эффективное поглощение не только мелких, но и крупных частиц, которые образуются в процессе опила и снятия различных типов покрытий.
Мощный вентилятор на 66.24 Вт. имеет производительность до 800 куб/ч, при этом он развивает до 3100 оборотов в минуту. Это действительно мощная модель, поэтому даже мелкодисперсная пыль просто не успевает подняться в воздух. Имеет плавный запуск мотора в течении 6 секунд, что позволяет снизить нагрузку на мотор и значительно увеличивает его срок эксплуатации.
Комплектуется корейским фильтром, с ним очень легко работать. Нужно всего одно движение дабы достать его для очисти, при этом никаких особых приспособлений вам не понадобиться, его можно вытрусить и очистить небольшой щеточкой.
Технические характеристики Air Max VF10 TORNADO:
- Мощность: 66.24 Вт.
- Максимальные обороты: 3100 об/мин.
- Производительность: до 800 куб/ч.
- Уровень шума: до 62 дБ.
- Двигатель сборки Германия, по спецзаказу для AIR MAX, оборудован микропроцессором SIEMENS.
- Плавный регулятор скорости.
- Гарантия: 1 год.
- В комплекте есть 1 сменный фильтр (производство Корея).
Размеры:
- Длина: 29 см
- Ширина: 26.5 см
- Высота: 11 см
Как ухаживать за фильтром:
- Очистку производить любой удобной узкой щеткой.
- Помните, фильтр мочить нельзя!
- Срок работы фильтра зависит от интенсивности использования, при ежедневной полной загрузке, его хватает до 2 месяцев.
*Отправляем после предоплаты в 300 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность | 66.24 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
- Цена: 6 760 ₴












