Вытяжка для педикюра Air Max V8 Pro (без треноги) - это идеальное решение для мастера по педикюру. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Удобная конструкция оснащена промышленным вентилятором на 65 Вт, в котором используются подшипники качения, срок эксплуатации которых составляет около 50 000 часов - до 6 лет непрерывной работы.
Данная модель не создает лишнего шума и справится с любым видом опила. По диаметру вентилятора установлено резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка.
Для удобства работы на блоке питания имеются 7 режимов мощностей. Таким образом, мастер самостоятельно может подобрать комфортный темп при процедуре. Вытяжка оснащена качественными многоразовыми мешками для сбора пыли, которые можно стирать. В комплекте идет 2 двухслойных мешочка.
Кнопка включения находится на боковой поверхности вытяжки подальше от зоны рабочей активности.
Технические характеристики педикюрной вытяжки Air max V8 Pro:
- Мощность: 65 Вт.
- Производительность: 800 Куб. час.
- Удобное расположение кнопки питания.
- 7 режимов скорости.
- Уровень шума: от 31 до 62 Дб.
- Максимальная скорость вращения: 3000 об/мин.
- Тип: для педикюра.
- Цвет: белый.
- Мешочки в комплекте: 2 штуки.
- Тренога имеет регулируемую высоту от 50 до 85 сантиметров.
- Ширина подушки: 30 см.
Комплектация:
- Вытяжка - 1 шт.
- Мешки для пыли - 2 шт. (двухслойные)
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
*Отправляем после предоплаты в 300 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
- Цена: 4 340 ₴






