



Бактерицидный рециркулятор воздуха, обеззараживатель закрытого типа Air max, лампа Philips
5 625 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 977-08-93Viber
Рециркулятор бактерицидный ТМ Air max - это компактное устройство закрытого типа, который используется в системе очистки воздуха от вирусов, бактерий, аллергенов в производственных и общественных организациях и других помещениях с большим скоплением людей (салоны красоты, кабинеты, медицинские учреждения, офисы, детские, спортивные учреждения, дома и т.д.).
Созданный для повышения качества воздуха в помещении. Абсолютно безопасен для людей, животных и растений.
Комплектация изделия:
- Рециркулятор - 1 шт
- Ножки резиновые самоклеящиеся - 4 шт
- Шнур питания - 1 шт
- Пуль управления - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Особенности изделия В рециркуляторе Air max используются безозоновые УФ лампы Philips, которые гарантируют безопасную работу приборов в присутствии людей.
Благодаря современному внешнему виду рециркулятор гармонично вписывается в интерьер салона красоты, студию, квартиру, дома, офиса, коммерческих или жилых помещениях, а также общественных мест.
Воздушный поток, проходящий через облучатель, обеззараживается от присутствующих в нем вирусов и бактерий за счет облучения ультрафиолетовым излучением с длиной волны 253,7нм., Что является пиком максимальной бактерицидной чувствительности микроорганизмов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Способ установки | Комбинированный |
| Сфера использования | Fast-food, Офисы организаций, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, В учреждениях, Для дома |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь помещения | 35 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 5 625 ₴



