Ультразвуковая мойка CODYSON СD-4830 - это специальный прибор для очистки различных инструментов: инструменты для маникюра, насадки для фрезера и другое. Ультразвук глубоко проникает даже в самые труднодоступные загрязненные места инструментов хорошо очищая их.
Ванна ультразвуковой очистки совмещает в себе 2 этапа подготовки инструментов: очистку и предстерилизационную обработку. Это поможет сократить время обработки инструментов в стерилизаторе, а так же сделает процедуру очистки более качественной, в отличие от ручной чистки.
Ультразвуковая ванна изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что препятствует образованию ржавчины и износу. Благодаря прозрачной крышке, предотвращающей разбрызгивание жидкости, Вы можете наблюдать за процессом чистки. Внутренняя подсветка облегчит осмотр содержимого ванны. Таймер в данной ванне с плавной регуляцией от 1 до 30 минут. В комплекте идет два вида подставок для погружаемых в ванну деталей.
Нельзя подвергать очистке в ультразвуковом очистителе вещи не предназначены для погружения под воду!
Также не включайте прибор без воды, иначе он выйдет из строя!
Ультразвуковая мойка CODYSON СD-4830 применяется для очистки:
- Различного рода электронных компонентов и печатных плат.
- Очков и их частей.
- Ювелирных украшений, бриллиантов, цепочек от часов, ключей и т.п.
- Канцелярских принадлежностей: перьевых ручек, ручек с кисточками и т.д.
- Медицинских принадлежностей.
- Маникюрного инструмента и насадок для фрезеров
Технические характеристики ультразвуковго очистителя CODYSON СD-4830:
- Емкость 3000 мл (макс.2500 мл - мин. 1500 мл);
- Габариты контейнера: 25 х 17.4 х 7.8 см;
- Максимальная длина помещаемого предмета: 26.6 см;
- Мощность: 150 Вт (АС 220 - 240 В, 50/60 Герц);
- Таймер с плавной регуляцией: от 1мин - 30 мин;
- Частота: 35 КГц;
- Материал внутреннего бака: нержавеющая сталь;
- Материал корзины: пластик;
- Вес нетто: 3.6 кг;
- Вес брутто: 4.1 кг;
- Размеры контейнера: 38.5 х 23.4 х 19.3 см;
- Размер блока: 43 х 27.5 х 24.5 см;
- Подогрев воды: до 65 градусов.
- Производитель: Codyson;
Нельзя подвергать очистке в ультразвуковом очистителе вещи не предназначены для погружения под воду!
Также не включайте прибор без воды, иначе он выйдет из строя!
Гарантия на ультразвуковую мойку 6 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Объем | 3000 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Мощность | 150 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стерилизатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 000 ₴








