

Вытяжка мобильная для кератина и ботокса Fusion Keratin
17 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 23 мая 2026- +380 (93) 977-08-93Viber
Мобильная вытяжка Fusion Keratin для кератина и ботокса.
Fusion Keratin — это мощная и компактная вытяжка для кератина и ботокса, оптимальное соотношение габариты-мощность. Вытяжка оснащена угольным фильтром с высокими поглощающими свойствами, используется парикмахерами и визажистами для нейтрализации нежелательных вредных испарений от кератина и ботокса, поможет сохранить ваше здоровье, облегчит вам работу и убережёт от аллергии.
- Компактная тумба белого цвета установлена на маневренные колеса, благодаря этому вытяжку можно без труда перемещать и устанавливать в нужном месте.
- Стойка держатель поможет вам выставить удобное положение для работы.
- Пары поглощаются и очищаются угольным фильтром установленном в тумбе. Чистка и замена фильтра производится по мере необходимости.
В комплектацию вытяжки Fusion Keratin входит:
-
Угольный фильтр (из вытяжки снизу выходит уже чистый воздух).
-
Стойка держатель с плафоном.
-
Двигатель мощностью: 223 Вт.
-
Мощность втягивания воздуха: 1300 м3ч.
-
Размеры тумбы: 325х325х270 мм.
-
Уровень шума: 52 Дб.
Видео работы кератин, ботокс:


Угольный фильтр:

*Уточняйте условия заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fusion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Мобильная |
| Мощность | 223 |
- Цена: 17 000 ₴



