Фрезер Strong 207А/H400 на 40 000 об. (реостатная педаль)
9 897 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 977-08-93Viber
Фрезер Strong 207A/H400 на 40 000 об. от компании Saeshin (Южная Корея) – профессиональный аппарат, применяется для аппаратного маникюра, педикюра, подологии, стоматологии. Из всей линейки блоков управления Strong с коллекторными щеточными двигателями, на сегодняшний день Strong 207А — это второй сверху (после 207S) прибор в иерархической лестнице мастерства инженеров Saeshin.
В комплект аппарата Strong 207А помимо блока входит эргономичная ручка-микромотор Strong H400, удобная для руки и выполненная из прочного поликарбоната. Она имеет скорость до 40000 об/мин, и обладает высоким крутящим моментом в 4,0 Н·см, который поддерживается даже на низких оборотах благодаря обратной связи с микропроцессором, именно он контролирует сопротивление на фрезу. Как только начинает повышаться нагрузка, микропроцессор предвидя это, добавляет ток во избежание замедления вращения, работа стабилизируется, скорость и крутящий момент не падают, и все это происходит в десятые доли секунды, благодаря этому аппарат можно использовать практически без перерывов, целый рабочий день, так как он предназначен именно для длительного использования.
Ручка H400 защищена он перегрева и перегрузок, отлично сбалансирована, а благодаря высокому качеству комплектующих и высокой точности сборки не имеет радиального биения на валу, поэтому при работе на скорости от 20000 об/мин и ниже практически полностью отсутствует шум, что тоже будет играть важную роль для комфорта мастера и клиента.
Полная комплектация с педалью (оригинал, гарантия 12 месяцев, сертификат качества, заводская документация).
Производство - Saeshin Южная Корея (оригинал).
Технические характеристики:
- Мощность микродвигателя 150 Вт;
- Частота вращения 40 000 об/мин;
- Крутящий момент 4.0 н/см;
- Напряжение - 230 В;
- Пластиковый корпус блока;
- Комплектуется микромотором: Strong H400;
- Охлаждение ручки – есть;
- Реверс – есть;
- Уровень шума и вибрации: низкий;
- Вес - 1,7 кг;
- Вес ручки - 233 г;
- Педаль для ножного управления (функция педали: регулировка оборотов).
Комплектация:
- Блок Saeshin Strong 207A;
- Ручка-микромотор Strong H400;
- Реостатная педаль;
- Угольные щетки - 1 пара;
- Ключ для ручки-микромотора;
- Инструкция по эксплуатации;
Рекомендации. Для того, чтобы ваш фрезер проработал дольше, соблюдайте следующие правила:
- Перед использованием устройства произведите обкатку в течение 30 минут на максимальных оборотах на холостом ходу.
- Не включайте аппарат и не закрывайте ручку без фрезы.
- Не переключайте реверс на ходу.
- Не перегружайте фрезер крупными, тяжелыми насадками. Если ваш фрезер не большой мощности, используйте для педикюра небольшие легкие насадки, например композитные насадки Emery.
- Очищайте фрезер от пыли.
- Помните, чем меньше скорость, при которой вы работаете фрезером, тем комфортней клиенту, тем дольше прослужат насадки и сам фрезер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 230 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Реверс, Наличие педали, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 897 ₴








