Настольная вытяжка для маникюра Air Max N4 (M152 PRO) – незаменимая помощница мастеров маникюра, которые ежедневно работают с фрезером. Вытяжка-пылесос втягивает в себя пыль и различные мелкие частички которое образуются в процессе выполнения коррекции длины и формы, опиле, снятии материала.
Использование вытяжки повышает комфортность работы, обеспечивая чистоту на рабочем месте. А также делает работу для мастера намного более безопасной.
- Корпус из крепкого пластика усиленный ребрами жесткости, удобен как для мастера так и для клиента.
- Немецкий вентилятор имеет ресурс выше 50 000 тысяч часов, а это более 6 лет работы.
- Особенностью данной модели стала подушечка, которая выполнена из эко-кожи. Она приятная на ощупь и практичная. Вытяжку легко очищать, корпус и кожа не маркие.
Характеристики:
- Мощность: 65 Вт.
- Производительность: 450 – 800 Куб. час.
- 7 режимов скорости.
- Уровень шума от 31 до 62 Дб.
- Тип: настольная.
- Мешочки в комплекте: 2 штуки.
- Размер: 25×35 см, высота 15 см.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Цвета кожи: белый, черный, красный.
Комплектация:
- Вытяжка - 1 шт.
- Мешки для пыли - 2 шт. (однослойные)
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон
*Отправляем после предоплаты в 300 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма вытяжки | Округленная |
| Производительность вытяжки | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴












