Вытяжка для маникюра Air Max N2 (M151 PRO) – профессиональная вытяжка-пылесос, беспощадная к пыли. Используется при работе по опилу и коррекции искусственных и натуральных ногтей, снятии гель лака, геля и других типов покрытий.
Обеспечивает надежное поглощение мелкой пыли, сохраняя рабочее место мастера маникюра в чистоте. А также помогает обезопасить дыхательные пути мастера и клиента от вдыхания пыли, тем сам делая работу намного более безопасной и комфортной.
Прочный корпус изготовлен из специального пластика, он очень прочный, не маркий, легко моется и очищается от остатков пыли. Имеет прорезиненные ножки, которые препятствуют скольжению. Удобный корпус, имеет практичный дизайн и спроектирован мастерами для мастеров.
Технические характеристики Air Max N2:
- Мощность: 65 Вт.
- Производительность: 450 – 800 Куб. час.
- 7 режимов скорости.
- Уровень шума от 31 до 62 Дб.
- Тип: настольная.
- Мешочки в комплекте: 2 штуки.
- Размер: 30×35 см, высота 15 см.
- Гарантия: 12 месяцев.
Цвета: белый, черный глянцевый и матовый, серый матовый, желтый, красный.
Комплектация:
- Вытяжка - 1 шт.
- Мешки для пыли - 2 шт. (однослойные)
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон
*Отправляем после предоплаты в 300 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма вытяжки | Округленная |
| Производительность вытяжки | 800 |
- Цена: 4 370 ₴







