


Вытяжка маникюрная Air Max V7 Pro встраиваемая в стол (панель из нержавеющей стали)
4 740 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 977-08-93Viber
Встраиваемая вытяжка для маникюра Air Max V7 (MV 151 PRO) с панелью из нержавеющей стали – профессиональная вытяжка для мастеров маникюра и нейл-арта. Мощная, с регулятором скорости на 7 режимов мощности. Обеспечивает высокую эффективность поглощения пыли, различных мелких частичек которые образуются при опиле, коррекции, снятии покрытия.
Вытяжка полностью соответствует понятию цена - качество. Она оборудована промышленным вентилятором, в котором используются подшипник качения, срок эксплуатации которого составляет около 50 000 часов - до 6 лет непрерывной работы.
Производительный мотор идеально подойдёт для мастеров, работающих даже с самым летучим материалом. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. На "колене" имеется двойное резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка, тем самым позволяет сохранить чистоту на столе мастера.
Технические характеристики встраиваемой вытяжки Air max V7:
- Мощность: 65 Вт.
- Производительность: 450 – 800 Куб. час.
- 7 режимов скорости.
- Уровень шума от 31 до 62 Дб.
- Мешочки в комплекте: 2 штуки.
- Размер блока, который находится под столом: 23×23 см, высота 5 см.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Вытяжка - 1 шт.
- Мешки для пыли - 2 шт. (двухслойные)
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон
- Панель из нержавеющей стали
Уход за панелью из нержавеющей стали:
- Используйте нейтральное моющее средство для очистки нержавеющей стали.
- Избегайте дезинфицирующих жидкостей и порошков, содержащих хлор, так как хлориды могут повредить нержавеющую сталь.
- Для чистки нержавеющей стали используйте только мягкие материалы.
- Остерегайтесь использования бумажных салфеток, так как они могут оставить царапины на поверхности стали.
*Отправляем после предоплаты в 300 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма вытяжки | квадратная |
- Цена: 4 740 ₴



