Кушетка косметологическая стационарная UK19 (чёрная)
9 850 ₴
9 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (96) 078-46-10
- +380 (93) 977-08-93Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло-кушетка косметологическая стационарная UK19 отлично впишется в любой интерьер салона и кабинета.
Выполнена в минималистичном дизайне, подходит для выполнения косметологических процедур: наращивания ресниц, перманентного макияжа и массажа.
Кушетка состоит из трех секций, благодаря чему есть возможность регулировки наклона спинки и ножной части.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Особенности кушетки:
- Металлическое основание;
- Фиксированная высота кушетки;
- Механическая регулировка положения спинки и ножной части;
- Пенополиуретановый наполнитель (мягкий слой) высотой 8 см;
- Материал обивки: ПВХ, винилкожа;
Возможные цвета: белый, слоновая кость, бежевый, красный, черный.
Пересылается частично в разобранном виде.
Кушетка косметологическая UK19
Видео сборки кушетки UK19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴









