Кушетка косметологическая стационарная UK20
Модель отличается высокой надежностью и прочностью. Изголовье поднимается до угла 45 градусов.
Отлично подходит для:
- Выполнения массажа;
- Косметологических процедур;
- Перманентного макияжа;
- Депиляции;
- Наращивания ресниц;
Модель выполняется в таких цветах: белый, слоновая кость, бежевый, черный, красный.
Каркас из дерева. Основа - металл (сталь), окрашена белой полимерной краской устойчивой к царапинам и красителям
Кушетка косметологическая UK20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴










