Ультразвуковые мойки созданы в коллаборации с брендом, который давно стал любимцем мастеров beauty-сферы и зарекомендовал себя как лучший производитель УЗ-моек по соотношению цена/качество – Codyson. Выбирая себе ультразвуковые мойки MicroSTOP, вы можете быть уверены в том, что получаете наилучшее решение на рынке.
Ультразвуковая мойка – ваш надежный помощник на этапе предстерилизационной обработки инструментов. С помощью этого простого, но мощного устройства можно обеспечить максимальную чистоту инструментов и подготовить их к следующему шагу – стерилизации.
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-PROF предназначена для очистки различных предметов из металла и пластмасс. Применяется для очистки маникюрных, парикмахерских, медицинских, стоматологических инструментов, фрез, ювелирных изделий.
Ультразвуковая мойка MicroSTOP MU-PROF имеет:
- Цифровое управление;
- Мощный излучатель;
- Резервуар из нержавеющей стали;
Преимущества ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROF:
- Тщательная – пузырьки воздуха, образованные ультразвуковой волной, проникают в труднодоступные части инструментов;
- Бережная – очищает, не повреждая инструменты;
- Комфортная – имеет низкий уровень шума как для высокой мощности;
- Мощная – имеет два УЗ-излучателя, обеспечивающих идеальную очистку инструментов;
- Безопасная – исключает возможность получить травму при взаимодействии с острыми частями инструментов во время мойки;
- Быстрая – значительно сокращает время очистки, в отличие от очистки ручным способом;
- Универсальная – может очищать инструменты, изготовленные из разных материалов: металл, стекло, пластик, керамика и т.п.;
- Компактная – имеет небольшой размер;
- Экологическая – позволяет минимизировать количество химических отходов от очистных растворов;
Характеристики ультразвуковой мойки MicroSTOP MU-PROF:
- Возможность использования раствора для дезинфекции при работе прибора.
- Встроенная функция шумопоглощения.
- Удобный большой дисплей для отслеживания работы прибора.
- 5 режимов таймера: от 90 до 480 сек.
- Охлаждающий вентилятор для защиты от перегрева.
- Автоматическое выключение.
Сертификаты тут
Технічні характеристики ультразвукової мийки MicroSTOP MU-PROF
| Назва | ULTRASONIC CLEANER |
| Модель | MU-PROF |
| Розмір корпусу (д/ш/г) | 23 см × 18 см × 16 см |
| Розмір резервуару (д/ш/г) | 16,8 см × 13,8 см × 6,6 см |
| Місткість резервуару | 1,4 л |
| Ультразвукова частота | 42 кГц |
| Матеріал корпусу | AБС-пластик |
| Матеріал резервуару | Нержавіюча сталь |
| Споживана потужність електроенергії | 70 Вт (АС 220-240 В, 50 Гц) |
| Налаштування таймера | 180 сек → 280 сек → 380 сек → 480 сек → 90 сек |
| Вага | 1,75 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
Нельзя подвергать очистке в ультразвуковом очистителе вещи не предназначены для погружения под воду!
Также не включайте прибор без воды, иначе он выйдет из строя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Объем | 1400 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Мощность | 70 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 1.75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стерилизатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴








