



Вытяжка мобильная для маникюра и педикюра Fusion Plus Premium
22 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 23 мая 2026- +380 (93) 977-08-93Viber
Профессиональная мобильная вытяжка Fusion Plus Premium для маникюра и педикюра.
Fusion plus premium - это мощная и компактная мобильная вытяжка со светодиодной подсветкой, гибкой гофрой, тумбой из нержавеющей стали и качественным фильтром для мастеров маникюра и педикюра, оптимальное соотношение габариты-мощность, одна из лучших вытяжек в Украине!
Вытяжка для маникюра и педикюра Fusion Plus Premium - это важное вложение мастера в своё будущее, она поможет сохранить ваше здоровье - предотвратит возникновение аллергии, облегчит вам работу и убережёт ваши легкие от вредной пыли.
Подходит мастерам: маникюра, педикюра, подологам.
- Компактная тумба из нержавеющей стали белого цвета установлена на маневренные колеса, благодаря этому вытяжку можно без труда перемещать и устанавливать в нужном месте.
- Штатив оснащен качественной светодиодной подсветкой (холодный свет 9W), поэтому вам не понадобится дополнительный источник света.
- Пыль поглащается и собирается фильтром, установленным в тумбе. Чистка и замена фильтра производится по мере необходимости.
В комплектацию вытяжки Fusion Plus Premium входит:
-
Фильтр грубой очистки - (из вытяжки снизу выходит уже чистый воздух без пыли).
-
Штатив со светодиодной подсветкой (можно включить и выключить по необходимости).
-
Двигатель мощностью: 223 Вт.
-
Мощность втягивания воздуха: 1650 м3ч.
-
Размеры тумбы: 315х300х270 мм.
-
Уровень шума: 52 Дб.
-
Розетки: 2 штуки.
-
По желанию можно установить регулятор скорости (с доплатой).
Размеры упаковки:
-
Две коробки: 40*43*47 см. и 40*35*29 см.
- Вес: 15 кг.
Видео работы педикюр:
Видео работы маникюр:
*Уточняйте условия заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fusion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Мобильная |
- Цена: 22 000 ₴



