Витрина M500 Classic
Данная витрина является универсальным решением для мебели по данному запросу. Основными ее преимуществами являются - хороший внешний вид и практичность, что позволяет без проблем разместить необходимый товар и не высока цена.
Витрина Classic может выполняться, как в стандартном типе (выполнена полностью из ДСП материале), так и в улучшенном (со стеклянными дверками и со стеклянными полочками). В своем строении она имеет 5 полок.
Стоимость указана за модель стандартных размеров:
Высота: 2000 мм
Ширина: 950 мм
Глубина: 370 мм
Доплата:
За 3 стеклянные полки - 590 грн
За две дверки из стекла + 975 грн
За замочки на дверь – 70 грн/шт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Основные | |
| Тип | Витрина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
Информация для заказа
- Цена: 13 250 ₴



Отправка с 28 мая 2026
