Не все цвета могут быть в наличии, в таком случае срок изготовления 2-3 дня, уточняйте при заказе!
Предоплата - 300 грн.
Складная кушетка comfort предназначена:
- для любых видов массажа;
- для мастеров по наращиванию ресниц;
- для всевозможных косметологических процедур;
- для татуажа;
- для использования в массажных салонах, в частных кабинетах косметологии, салонах красоты, а также на дому.
Особенности складной кушетки comfort:
- регулируемая высота ножек;
- основание кушетки выполнено из стали, окрашено белой/черной полимерной краской, устойчиво к истиранию и царапинам;
- покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи;
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана средней жесткости;
| Характеристика | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 70-85 см |
| Высота амортизационного слоя | 30 мм |
| Размер в сложенном состоянии | ДхШхВ 90х60х18 |
| Вес | 18-19 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | механический, пошаговый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | в ассортименте |
| Гарантия | 12 мес. |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴












