Тележка косметолога металлическая Профи+ белая
- Стильная косметологическая тележка белого цвета будет удобным помощником в работе мастера.
- Тележка выполнена полностью из металла (каркас,полки), что обеспечивает удобство и простоту ухода за ней: устойчива к воздействию влаги и обработке химическими препаратами для дезинфекции.
- Тележка передвижная, оборудована удобными ручками и колесиками, что позволит мастеру всегда иметь используемые в работе аксессуары под рукой.
- Высота тележки 73 см, высота с ручками 84 см.
- Оснащена металлическими колесами.
| Характеристика | |
| Ширина | 49,5 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 39,5 см |
| Высота между полками | 31 см |
Транспортировочные параметры: 27*5*84 см, 50*40*10 см, 2 места.
Объемный вес с упаковкой: 10 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴








