Не все цвета могут быть в наличии, в таком случае срок изготовления 2-3 дня, уточняйте при заказе!
Предоплата - 300 грн.
Складная кушетка trio comfort предназначена:
- для любых видов массажа;
- для мастеров по наращиванию ресниц;
- для всевозможных косметологических процедур;
- для татуажа;
- для использования в массажных салонах, в частных кабинетах косметологии, салонах красоты, а также на дому.
Особенности складной кушетки trio comfort:
- регулировка подъема изголовья на 10 положений;
- регулируемая высота ножек;
- основание кушетки выполнено из стали, окрашено белой/черной полимерной краской, устойчиво к истиранию и царапинам;
- покрытие стола изготовлено из высококачественной экокожи;
- амортизационный слой кушетки изготовлен из пенополиуретана средней жесткости;
- Подголовник под заказ + 350 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | механический, пошаговый |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка, механический |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | в ассортименте |
| Гарантия | 12 мес. |
| Толщина амортизационного слоя | 40 мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴






