Тележка косметолога 002 (красная)
Косметологическая тележка незаменимый помощник в кабинете мастера любого профиля.
На тележке можно удобно разместить косметику, необходимые инструменты и аксессуары, препараты, а значит она поможет организовать и работу мастера, работающего на дому.
Тележка оборудована колесиками, что поможет Вам всегда держать необходимые в работе предметы под рукой.
Характеристики товара Тележка косметолога
| Характеристика | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 30 см |
| Высота между полками | 30 см |
| Вид установки | Стационарная |
Транспортировочные параметры: 40*35*28 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴



