Витрина M502
Витрина является востребованным товаром для салонов красоты.
Своими габаритными размерами она не занимает много места, но в ней можно спрятать много вещей.
Витрина состоит из двух ящиков (нижнего и верхнего).
В нижнем ящике 2 полки из ДСП.
В верхнем ящике 3 полки так же из ДСП.
И еще 1 полка по средине витрины открытая.
Строк изготовления - 10 рабочих дней.
Размеры витрины:
высота: 1900 мм;
ширина: 800 мм;
глубина: 370 мм;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Основные | |
| Тип | Витрина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



Отправка с 28 мая 2026
