Уточняйте наличие!
Стерилизатор Микростоп М3 с электронным управлением подходит для больших салонов красоты и крупных нейл студий, поскольку позволяет одновременно стерилизовать до 6 наборов инструментов для маникюра без крафтпакетов или 3 в крафтпакете.
В сухожаре Микростоп М3 стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор поддерживает все утвержденные МОЗ Украины стандарты стерилизации:
- 200 °C – 30 мин
- 180 °C – 60 мин
- 160 °C – 150 мин
Также в нём можно выставлять другие режимы при помощи аппаратных кнопок.
В сухожаровом шкафу Микростоп М3 разрешается стерилизовать маникюрные и другие металлические или стеклянные инструменты.
Общие характеристики
- Сухожаровой шкаф Микростоп М3 сертифицирован.
- Поддерживает температурные режимы, утверждённые МОЗ Украины.
- Уничтожает все болезнетворные микроорганизмы.
- Не портит инструменты.
- Прост в использовании.
Сертификаты тут
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп М3
| Объём стерилизационной камеры | 5 литров |
| Внешние размеры | 310 х 385 х 180 мм |
| Размер лотка для инструментов | 328 х 216 х 27 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 3 набора. Без крафт пакетов – 6 наборов |
| Потребляемая мощность | 200 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 1 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 |
| Тип | Стерилизатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский, Стоматологический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Микростоп |
| Минимальная рабочая температура | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴









