Уточняйте наличие!
Стерилизатор Микростоп М2 подходит для больших салонов красоты и крупных нейл студий, где в одну смену одновременно работают 2 или 3 мастера. Управляется при помощи одной кнопки.
Больше всего он подходит тем, кто предпочитает стерилизовать инструменты в крафтпакетах, тогда их располагают в стерилизационной камере вертикально – этим и объясняется большая вместительность прибора.
В сухожаре Микростоп М2 стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор работает в трёх режимах и поддерживает все утвержденные МОЗ Украины стандарты стерилизации:
- 200 °C – 30 мин
- 180 °C – 60 мин
- 160 °C – 150 мин
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаровом шкафу Микростоп М2 разрешается стерилизовать маникюрный и другой металлический или стеклянный инструментарий.
Общие характеристики
- Сухожаровой шкаф Микростоп М2 сертифицирован.
- Поддерживает температурные режимы, утверждённые МОЗ Украины.
- Уничтожает все болезнетворные микроорганизмы.
- Не портит инструменты.
- Прост в использовании.
Сертификаты тут
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп М2
| Объём стерилизационной камеры | 4 литра |
| Внешние размеры | 330 х 280 х 220 мм |
| Размер лотка для инструментов | 212 х 203 х 27 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | в крафт пакете – 5 наборов. Без крафт пакетов – 3 набора |
| Потребляемая мощность | 200 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 1 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 |
| Тип | Стерилизатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Микростоп |
| Минимальная рабочая температура | 160 |
- Цена: 12 700 ₴











