Профессиональная мобильная вытяжка Turbo для маникюра и педикюра.
Turbo - это мощная мобильная вытяжка с гибкой гофрой и качественным фильтром для мастеров маникюра и педикюра, с яркой регулируемой светодиодной подсветкой и устойчивой манёвренной тумбой на колёсах.
Вытяжка для маникюра и педикюра Turbo - это важное вложение мастера в своё будущее, она поможет сохранить ваше здоровье - предотвратит возникновение аллергии, облегчит вам работу и убережёт ваши легкие от вредной пыли.
Подходит мастерам: маникюра, педикюра, подологам.
- Тумба белого цвета установлена на маневренные колеса, благодаря этому вытяжку можно без труда перемещать и устанавливать в нужном месте.
- Штатив оснащен качественной светодиодной подсветкой, поэтому вам не понадобится дополнительный источник света.
- Пыль поглащается и собирается фильтром, установленным в тумбе. Чистка и замена фильтра производится по мере необходимости.
В комплектацию вытяжки Turbo входит:
-
Фильтр грубой очистки - (из вытяжки снизу выходит уже чистый воздух без пыли).
-
Штатив со светодиодной подсветкой (можно включить и выключить по необходимости).
-
Двигатель мощностью: 194 Вт.
-
Мощность втягивания воздуха: 1310 м3ч.
-
Размеры тумбы: 400х400х450 мм.
-
Уровень шума: 52 Дб.
-
По желанию можно установить регулятор скорости (с доплатой).
Видео работы педикюр:
Видео работы маникюр:
Если работаете с акрилами и делаете наращивание, вытяжку можно доукомплектовать угольным фильтром - 800 грн.
Можно добавить регулятор скорости оборотов - 850 грн.

*Уточняйте условия заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 194 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Мобильная |
| Производитель | BVC |
- Цена: 18 000 ₴










Отправка с 23 мая 2026

