



Фрезер Strong 210/105L на 40 000 об.
6 714 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 977-08-93Viber
Фрезер Strong 210/105L на 40 000 об. от компании Saeshin (Южная Корея) – это профессиональный аппарат, с повышенной производительностью и высокой степенью защиты, применяется для аппаратного маникюра, педикюра, подологии, стоматологии. Усовершенствованная ручка-микромотор Strong 105L стала ещё мощнее, в удобном для руки корпусе из прочного поликарбоната мощностью в 65 Вт, имеет длину всего 153 мм и диаметр на кончике 15 мм. А благодаря усиленным подшипникам может развивать скорость до 40000 об/мин, с крутящим моментом в 3 Н·см, этих показателей вполне достаточно для интенсивной работы и выполнения задач любой сложности при минимальной вибрации.
Высокое качество исполнения и точность сборки, защита от перегрева блока и ручки, автоматическая защита от перегрузки, надежность и практичность, ставят аппарат Strong 210 с ручкой 105L в один ряд с лучшими в этой категории.
Полная комплектация с педалью (оригинал, гарантия 12 месяцев, сертификат качества, заводская документация).
Производство - Saeshin Южная Корея (оригинал).
Технические характеристики:
- Мощность микродвигателя 105 Вт;
- Мощность блока 65 Вт;
- Частота вращения 40 000 об/мин;
- Крутящий момент 3.0 н/см;
- Напряжение - 230 В;
- Пластиковый корпус блока;
- Комплектуется микромотором: Strong 105L;
- Охлаждение ручки – есть;
- Реверс – есть;
- Уровень шума и вибрации: низкий;
- Размер блока: 13х14х10 см;
- Вес - 1,5 кг;
- Длина ручки: 15 см;
- Ручки - 190 г;
- Педаль для ножного управления (функция педали: регулировка скорости).
Комплектация:
- Блок Saeshin Strong 210;
- Ручка-микромотор Strong 105L;
- Педаль;
- Угольные щетки - 1 пара;
- Ключ для ручки-микромотора;
- Инструкция по эксплуатации;
Рекомендации. Для того, чтобы ваш фрезер проработал дольше, соблюдайте следующие правила:
- Перед использованием устройства произведите обкатку в течение 30 минут на максимальных оборотах на холостом ходу.
- Не включайте аппарат и не закрывайте ручку без фрезы.
- Не переключайте реверс на ходу.
- Не перегружайте фрезер крупными, тяжелыми насадками. Если ваш фрезер не большой мощности, используйте для педикюра небольшие легкие насадки, например композитные насадки Emery.
- Очищайте фрезер от пыли.
- Помните, чем меньше скорость, при которой вы работаете фрезером, тем комфортней клиенту, тем дольше прослужат насадки и сам фрезер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Реверс, Наличие педали, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 714 ₴



