Ультразвуковая мойка Codyson CD-4800 предназначена для обработки инструментов в салонах красоты, парикмахерских, массажных кабинетах, тату-салона и в домашних условиях. Очиститель производит ультразвуковую очистку ручных инструментов перед процедурой стерилизации, в частности инструментов, которые имеют отверстия, углубления или вращающиеся соединения (ножницы, накожницы, щипцы, кусачки и пр.), пилочек, насадок для фрезеров, боров, фрез, игл для татуажа и пр.
Codyson CD-4800 - это ультразвуковой очиститель повышенной мощности, очищает инструменты даже в самых труднодоступных местах, создавая вибрации жидкости при помощи ультразвуковых волн (частота вибрации 42 кГц). Мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что препятствует образованию ржавчины и износу. Благодаря прозрачной крышке, предотвращающей разбрызгивание жидкости, Вы можете наблюдать за процессом чистки.
Преимущества ультразвуковой мойки Codyson CD-4800:
- Корпус ванны изготовлен из качественного пластика;
- На передней панели размещена панель управления с таймером на 5 режимов (180/280/380/480/90 секунд) и тремя режимами интенсивности;
- Резервуар для очистки инструментов изготовлен из нержавеющей стали и рассчитан на объем 1,4 литра.
Технические характеристики мойки Codyson CD-4800:
- Масса нетто: 1.75 кг;
- Внутренние габариты: 16.8 * 13.8*6.6 см;
- Внешние габариты: 230×180×160 мм;
- Мощность: (Вт) 100W;
- Электропитание: АС 220–240В, 50/60Гц;
- Таймер: 5 циклов с цифровым дисплеем 180, 280, 380,480,90 секунд;
- Объем: 1.4 л;
- Материал нержавеющая сталь: SUS304;
- Рабочая частота (кГц): 42 кГц;
- Размеры резервуара: 16,8x13,6x6,6cм;
- Полезный объем: 1.100 л;
- Цвет: Белый.
Нельзя подвергать очистке в ультразвуковом очистителе вещи не предназначены для погружения под воду!
Также не включайте прибор без воды, иначе он выйдет из строя!
Гарантия на ультразвуковую мойку 6 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Объем | 1400 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Мощность | 100 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стерилизатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 035 ₴








