Утоняйте наличие!
Стерилизатор Микростоп М1+ новый универсальный сухожаровой шкаф, разработанный специально для мастеров бьюти индустрии со средней загрузкой. В нём одновременно можно стерилизовать 2 набора инструментов без крафт пакетов, или 3 набора в крафт пакетах, которые располагаются в стерилизационной камере вертикально. При этом размеры сухожара такие же компактные, как и у его предшественника М1е.
Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ работает в четырёх автоматических режимах. Три из них соответствуют стандартам стерилизации МОЗ Украины:
- 200 °C – 30 мин,
- 180 °C – 60 мин,
- 160 °C – 150 мин.
- Четвёртый – режим сушки: 80 °C – 30 минут.
В сухожаре Микростоп М1+ можно стерилизовать выдерживающие температуру 200 °C металлические и стеклянные инструменты, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами.
Сертификаты тут
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп M1+
| Объём стерилизационной камеры: | 2 литра |
| Внешние размеры: | 230 х 200 х 180 мм |
| Размер лотка для инструментов: | 215 х 115 х 27 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Материал: | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов: | В крафт пакете – 3 набора, без крафт пакетов – 2 наборов |
| Потребляемая мощность: | 200 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения: | ± 1°C |
| Выход на установленную температуру: | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис: | Есть |
| Напряжение питания: | 220В |
| Страна производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 |
| Тип | Стерилизатор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский, Стоматологический |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Микростоп |
| Минимальная рабочая температура | 160 |
- Цена: 10 900 ₴








