



Фрезер AnyXing 300D NX-170SH на 45 000 об. (реостатная педаль)
16 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 977-08-93Viber
Фрезер AnyXing 300D NX-170SH (оригинал) - это мощный профессиональный аппарат от компании Micro-NX (Южная Корея) для проведения точной, быстрой и качественной работы, используется мастерами маникюра/педикюра, подологами, стоматологами. Главными преимуществами использования фрезера является экономия времени, возможность проведения длительной и интенсивной работы, ручка-микромотор NX-170SH с высоким крутящим моментом в 4,9 Н*см справляется с большими нагрузками, не нагревается и не вибрирует, выделяется высокой производительностью и скоростью.
Максимальная скорость вращения микромотора 45 000 об/мин, при мощности 150 Ватт. Ручка удобно лежит в руке и защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима Twist-Lock плотно удерживает насадку и фиксирует фрезу одним поворотом рукоятки, что не вызывает вибрации и очень удобно при частой смене фрез.
Фрезер AnyXing 300D NX-170SH от Micro-NX оснащен автоматической системой защиты от перегрузки, перегрева, остановки и пр.
Характеристики:
- Цифровой блок управления;
- Модель доступна с реостатной педалью;
- Функция защиты от перегрузки;
- Функция сброса;
- Индикатор оборотов;
- Автоматический тормоз;
- Мощность ручки 150 Вт;
- Скорость 45000 об/мин;
- Крутящий момент 4,9 Н*см;
- Управление: Ногой, Рукой;
- Направление вращения: Вперед/Реверс;
- Питание: 110/220В 50/60гц ширина/высота/длинна: 81/222/166;
- Вес: 2,3 кг;
- Аппарат подходит для мастеров маникюра/педикюра, подологов, стоматологов;
Рекомендации. Для того, чтобы ваш фрезер проработал дольше, соблюдайте следующие правила:
- Перед использованием устройства произведите обкатку в течение 30 минут на максимальных оборотах на холостом ходу.
- Не включайте аппарат и не закрывайте ручку без фрезы.
- Не переключайте реверс на ходу.
- Не перегружайте фрезер крупными, тяжелыми насадками. Если ваш фрезер не большой мощности, используйте для педикюра небольшие легкие насадки, например композитные насадки Emery.
- Очищайте фрезер от пыли.
- Помните, чем меньше скорость, при которой вы работаете фрезером, тем комфортней клиенту, тем дольше прослужат насадки и сам фрезер.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Micro-NX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Реверс, Встроенный предохранитель |
- Цена: 16 500 ₴



