Уточняйте наличие!
Отправка наложенным платежом без комиссии + бесплатная доставка по Украине.
Полная комплектация (оригинал, гарантия 12 месяцев, сертификат качества, заводская документация).
Производство - Saeshin Южная Корея (оригинал).
Фрезер Strong Medi Power от компании Saeshin - это профессиональный аппарат с пылесосом предназначенный для мастеров маникюра, педикюра и подологов.
Из интересных особенностей аппарата стоит отметить:
- Удобный и надежный металлический корпус с ручкой для переноски,
- Легкую смену мешка для сбора пыли,
- Отдельную регулировку скорости вращения фрезы и отдельную регулировку мощности всасывания встроенного пылесоса,
- Дополнительный выключатель на ручке аппарата, низкий вес ручки-наконечника (всего 169 грамм).
В аппарате Medi Power реализован специальный автоматизированный интеллектуальный режим, который подстраивает мощность всасывания встроенного пылесоса под мощность вращения фрезы в микро моторе.
Из дополнительных плюсов стоит отметить длинный шланг педикюрного аппарата Medi Power, длина которого составляет 1,3 метра. Это позволит расположить блок управления Medi Power Pro на удобном расстоянии от педикюрного кресла или кушетки, и при этом без лишних затруднений дотягиваться ручкой до пяточек и стоп клиента. А удобная и легкая ручка из специального пластика не скользит в руках, приятно лежит в ладони и позволяет меньше перенапрягаться.
Основные характеристики:
- Максимальная скорость вращения фрезы - 30000 оборотов в минуту.
- Мощность пылесоса 400 Вт.
- Мощность микро мотора 120 Вт.
- Дисплей для отображения скорости вращения микро мотора.
- Дисплей для отображения мощности всасывания пылесоса.
- Наличие реверса (аппарат при переключение реверса автоматически сбавляет обороты).
- Наличие ножной педали.
- Низкий вес ручки-микро мотора (169 гр.)
- Длина шланга - 1,3 метра.
- Металлический корпус блока.
- Наличие удобной ручки для перемещения аппарата.
- Ручка-наконечник из приятного не скользящего пластика.
- Быстрая смена мешка для сбора пыли и опила.
- Возможность использования сменных мешков от немецких аппаратов Podotronic, Podomaster
- Надежная и удобная конусная система зажима фрезы в ручке.
- Размер (ДхШхВ): 249х265х169 мм.
- Размеры наконечника: L = 146 мм, Ø d= 31,5-27,4 мм.
- Вес: 4,7 кг
- Производство - Южная Корея, Saeshin.
- Гарантия 12 месяцев.
Фрезер Medi Power
Обзор аппарата:
Рекомендации. Для того, чтобы ваш фрезер проработал дольше, соблюдайте следующие правила:
- Перед использованием устройства произведите обкатку в течение 30 минут на максимальных оборотах на холостом ходу.
- Не включайте аппарат и не закрывайте ручку без фрезы.
- Не переключайте реверс на ходу.
- Не перегружайте фрезер крупными, тяжелыми насадками. Если ваш фрезер не большой мощности, используйте для педикюра небольшие легкие насадки, например композитные насадки Emery.
- Очищайте фрезер от пыли.
- Помните, чем меньше скорость, при которой вы работаете фрезером, тем комфортней клиенту, тем дольше прослужат насадки и сам фрезер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Saeshin |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Особенности | Наличие педали, Встроенный пылесос, Дисплей, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 49 379 ₴








